Купить недвижимость в Турции – цены на жилье | Gursoy Development в Турции - фото 1
Недвижимость в Турции в Турции - фото 1

Недвижимость в Турции

Фильтр недвижимости

Фильтр в Турции - фото 2

Фильтр недвижимости

Поиск в Турции - фото 1

Сортировка:

От новых к старым
  • От новых к старым
  • От старых к новым
  • по возрастанию цены
  • по убыванию цены

Найдено объектов: 1977

1 750 000 EUR

Тип недвижимости:

Виллы

Площадь:

220 м 2

Комнат:

До моря:

500 м

110 000 EUR

Тип недвижимости:

Квартиры

Площадь:

60 м 2

Комнат:

1+1

До моря:

400 м

109 000 EUR

Тип недвижимости:

Квартиры

Площадь:

52 м 2

Комнат:

1+1

До моря:

500 м

69 000 EUR

Тип недвижимости:

Квартиры

Площадь:

55 м 2

Комнат:

1+1

До моря:

400 м

Не удалось определиться с объектом?

Напишите нам, предоставим Вам подробную информацию и поможем с выбором.

Турция – страна уникального сочетания восточного гостеприимства и европейского комфорта. Иностранцы выбирают её для покупки квартиры или участка из-за комфортного климата, теплого моря, развитой инфраструктуры и благоприятных экологических условий.

Плюсы покупки недвижимости в Турции

Приобрести недвижимость в Турции – это возможность наслаждаться красотой и гостеприимством этой страны, а также это инвестиция в Ваше будущее. Сюда переезжают потому что:

  1. Собственник турецкой недвижимости может получить ВНЖ.

    Турецкая Республика – одна из немногих стран, которая дает такую возможность. В турецких городах есть так называемые открытые районы, где иностранцам за приобретение собственности дают право получить ВНЖ на 1 год. После Икамет (удостоверение личности иностранного гражданина) можно продлевать. Главное условие для его получения – стоимость недвижимого имущества должна быть от 75 тысячи долларов. Иностранные инвесторы, получившие такой ВНЖ, могут свободно передвигаться по стране, имеют доступ к медицинским услугам и образованию, а также могут открыть банковский счет и зарегистрировать автотранспорт.

  2. Понятные условия сделки.

    Из-за упрощенного законодательства, турецкая система покупки недвижимости проста и прозрачна. Без лишних бумаг и задержек, Вы быстро становитесь владельцем собственного дома.

  3. Благоприятные и доступные условия проживания.

    Турция предлагает развивающуюся экономику, обустроенные территории и качественные услуги. Вы живёте комфортно, не тратя лишнего, так как цены на все это не завышены.

Простота сделки, легкость в получении гражданства, а также большое количество объектов на рынке недвижимости – все это привлекает инвесторов с разных стран. В Турецкой Республике есть много способов инвестировать и начать свой бизнес. Например, Вы можете сдать новое жилье в аренду и получать проценты круглый год, или выгодно перепродать его на вторичном рынке через несколько лет. Ваш выбор Турции – это выбор уверенности, комфорта и выгоды.

Какую недвижимость можно купить в Турции?

Турецкий рынок недвижимого имущества богат предложениями. В базе компании Gürsoy Development есть:

Застройщики в Турции предоставляют полностью оборудованные комплексы. В таких проектах часто встречаются бассейны, спортивные залы, сауны, турецкие хамамы, детские игровые площадки и парковки. Квартиры от застройщика уже имеют готовую отделку, а варианты «под ключ» уже полностью обставлены мебелью и готовы к заселению жильцов. Необычно для таких проектов то, что они доступны и в резиденциях, и в обычных жилых комплексах.

Сколько стоит купить жилье в Турции для русских?

Квартиру, дом или участок в Турции можно найти на первичном и вторичном рынке. В обоих случаях стоимость турецкой недвижимости будет складываться из следующих характеристик:

  • Расположение. Квартиры в популярных, развитых районах или находящееся близко к морю обычно дороже. Близость к инфраструктуре, удобный доступ к автотранспорту, а также наличие развлекательных объектов – все это тоже влияет на цену объекта.
  • Размер и площадь. Более просторные дома или квартиры будут дороже. На цену также влияет присутствие террас, балконов или своего участка земли.
  • Уровень отделки и состояние. Новые или полностью отремонтированные объекты будут дороже, поскольку их строят по новым европейским стандартам и условиям проживания.

Актуальные цены на недвижимость в Турции можно узнать в каталоге Gürsoy Development на нашем сайте или у наших менеджеров. На странице каждого объекта есть информация о его планировке, ремонте, а также описан район, его инфраструктура.

Поиск недвижимости в Турции – задача трудоемкая, требующая времени и терпения. Обращаясь за помощью в агентство Gürsoy Development, Вы можете быть уверены в быстрой и безопасной покупке Вашего дома. Наши клиенты могут рассчитывать на:

  • Актуальную базу доступной недвижимости в различных городах Турции: Алании, Анталии, Стамбуле, Мерсине и пр.;
  • Помощь с поиском объекта по запросам и оформлением всех необходимых документов;
  • Детальное объяснение всех юридических и технических аспектов покупки;
  • Возможность беспроцентной рассрочки и ознакомительный тур по Турции.

Выберите надёжность и профессионализм Gürsoy Development в путешествии к своему новому дому в Турции!